сентября 2020 г.
пятница

Специалист отдела развития и координации внутреннего рынка Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан совместно со специалистом отдела развития и координации внутреннего рынка Госалкогольинспекции Республики Татарстан провели дежурство в Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Татарстан находящийся по адресу: г. Казань, ул. Авангардная, 74.

сентября 2020 г.
среда

2 сентября 2020 года сотрудниками отдела развития и координации внутреннего рынка Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан  проведено очередное мероприятие для потребителей в МФЦ Атнинского муниципального района РТ.

августа 2020 г.
вторник

Одним из инструментов обратной связи с потребителями является многофункциональные центры. Так, 25 августа 2020 года начальником отдела развития и координации внутреннего рынка Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Лейсан Абдуллиной, на территории Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Арского муниципального района проведено мероприятие

ноября 2019 г.
понедельник

Ведущий  специалист-эксперт Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Алла Нуртдинова, совместно с ведущим специалистом отдела экономики исполнительного комитета Лениногорского муниципального образования Айгуль Ахметовой провела дежурство в филиале ГБУ Многофункциональном центре города по адресу: город Лениногорск, ул.Тукая, дом.7.

А ведущий специалист-эксперт территориального органа по Бавлинскому району  Кадрия Галиева  провела очередное дежурство в филиале ГБУ Многофункционального центра города по адресу: город Бавлы, ул.Пушкина, дом.25.

Тэги: Альметьевский район дежурство в МФЦ