НОВОСТИ


13
ноября 2022 г.
воскресенье

ЗАО «Зеленодольский Хлебокомбинат» - это одно из ведущих предприятий по производству хлебобулочных и кондитерских изделий республики Татарстан. На предприятии производится широкий, постоянно обновляющийся ассортимент высококачественных хлебобулочных и кондитерских изделий. Опытные работники ежедневно трудятся над выпуском более сорока наименований хлебобулочных и более тридцати наименований кондитерских изделий.

Тэги: дегустация хлеба и хлебобулочных изделий

8
февраля 2022 г.
вторник

В рамках проведения мероприятий, посвященных 30-летию Закона РФ «О защите прав потребителей», в фирменном магазине «Казанский хлебозавод №3» состоялась дегустация хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий собственного производства с участием сотрудников Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан.  

Тэги: дегустация хлеба и хлебобулочных изделий

8 февраля 2022 года, в рамках проведения дегустации хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий производства АО «Казанский хлебозавод №3», сотрудниками Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан проведено анкетирование населения по вопросу выбора хлеба и хлебобулочных изделий.

Тэги: дегустация хлеба и хлебобулочных изделий хлеб всему голова

16
сентября 2021 г.
четверг

В Госалкогольинспекции Республики Татарстан состоялась дегустация хлеба и хлебобулочных изделий казанских, нижнекамских, зеленодольских, елабужских, сармановских, набережночелнинских и йошкаролинских производителей.

Цель проведения дегустации – информировать население о потребительских свойствах хлеба  разных  изготовителей в целях повышения потребительской грамотности; выбрать наиболее качественные и вкусные образцы; а также  обозначить проблемы в обеспечении населения качественным и безопасным хлебом, объединив совместные усилия, как производителей, так и продавцов по улучшению ситуации в этой сфере.

Эксперты дегустационной комиссии оценили 8 образцов батона «Нарезной», 7 образцов хлеба «Сельский» и 6 образцов хлеба «Дарницкий».

Тэги: дегустация хлеба и хлебобулочных изделий

15
марта 2021 г.
понедельник

В рамках проведения мероприятий, посвященных Всемирному Дню защиты прав потребителей, в сети магазинов «7 Дней» прошла дегустация новых хлебов производства ЗАО «Зеленодольский хлебокомбинат»  с участием специалистов отдела развития и координации внутреннего рынка Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан. 

Тэги: дегустация хлеба и хлебобулочных изделий

5
марта 2020 г.
четверг

Вопросу качества и безопасности хлеба и хлебобулочных изделий уделяется особое внимание, поскольку хлеб является социально значимым товаром. В Татарстане (среди регионов ПФО) сохраняются одни из самых низких цен на пшеничный, а также ржаной и ржано-пшеничный хлеб.

Всего в Татарстане насчитывается более 200 предприятий, вырабатывающих данную продукцию.

Отметим, количество жалоб со стороны потребителей на качество хлеба, выпускаемого предприятиями республики, снижается. Поступают  жалобы от потребителей идут на черствость изделия, крошливость, отсутствие аромата, пустой вкус, есть обращения граждан на посторонние включения. Потребителей не всегда полностью информируют о  составе продукции. Не все производители указывают состав и свойства ингредиентов. В то время как каждый покупатель имеет право знать, что такое, например,  улучшитель вкуса, и какими свойствами он обладает.  

Тэги: дегустация дегустация хлеба и хлебобулочных изделий

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International