В Арском территориальном органе прошло итоговое занятие по служебной подготовке

27 ноября 2019 г., среда

В целях активизации работы по формированию профессионально-необходимых знаний и навыков и реализации «Программы Госалкогольинспекции Республики Татарстан по профессиональному развитию государственных гражданских служащих Республики Татарстан, 27 ноября 2019 года в Арском территориальном органе Госалкогольинспекции Республики Татарстан проведено итоговое занятие по служебной подготовке 19 группы. Мероприятие организовано, и проведено согласно тематическому плану служебной подготовки. Всего в течение года, начиная с февраля, проведено 19 занятий на темы, касающиеся государственной гражданской службы, самих госслужащих,  их здоровья, эмоционального состояния и деятельности территориального органа, то есть все пройденные темы были очень важны и интересны.

На заключительном занятии приняла участие начальник отдела развития и координации внутреннего рынка Госалкогольинспекции Республики Татарстан, Розалия Арсланова. Были обсуждены результаты занятий. В целях проверки полученных знаний с сотрудниками проведено собеседование в форме вопрос-ответ, результаты которого оформлены документально. Вопросы заданы согласно изученному материалу. Также куратором проверены не только знания, но и конспекты сотрудников и журнал учёта занятий.