Потребители получили консультации в ходе приема граждан в режиме удаленного доступа

15 апреля 2020 г., среда

В период угрозы распространения новой коронавирусной инфекции начальником  Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан еженедельно по вторникам осуществляется прием граждан в режиме удаленного доступа с применением средств связи (по телефону, на платформе для видеоконференцсвязи – Zoom (https://zoom.us) и WhatsApp.

14 апреля 2020 года поступило два обращения от жителей Чистопольского района.  Вопросы потребителей связаны с приобретением некачественной обуви и желанием отказаться от туристических услуг, запланированных на летний период времени. Потребители получили ответы на интересующие их вопросы. В одном случае после консультации потребитель обратился с письменным заявлением по электронной почте с просьбой подготовить в адрес продавца проект претензии.

Следующий прием состоится 21 апреля 2020 года.  Записаться на прием можно по телефону: 8(84342) 5-15-50.