Чистопольский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан поздравил своих пенсионеров с праздником

1 октября 2020 г., четверг

В России  День пожилых людей согласно распоряжению Президиума Верховного Совета  РФ был введён 1 октября 1992 года. День пожилых людей - это особый момент жизни, когда все самые добрые слова и помыслы обращены к людям, прошедшим большой жизненный путь.

В рамках празднования Международного дня пожилых людей, коллектив Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан от всей души поздравил с праздником своих пенсионеров - бывшего начальника территориального органа Салахиева А.А. и консультанта Заворохину Е.А.

С бывшими коллегами вспомнили период совместной работы и обсудили различные жизненные ситуации. В ходе встреч в адрес пенсионеров прозвучали теплые, душевные поздравления, а также пожелания крепкого здоровья, благополучия и счастья.