Сотрудники Казанского территориального органа Госалкогольинспекции РТ посетили мероприятие с представителями бизнес-миссии «Made in Uzbekistan»

1 декабря 2020 г., вторник

С 1 по 2 декабря 2020 года, в Казани проходит встреча с представителями бизнес-миссии «Made in Uzbekistan».

«Made in Uzbekistan»- это проект по продвижению товаров и услуг на международном рынке, созданный при поддержке Министерства Инвестиций и Внешней торговли Республики Узбекистан.

Участие в бизнес-миссии принимают представители более 100 компаний, ориентированных на экспорт: производители сельскохозяйственной продукции, меховых изделий, обуви, джинсовой ткани и трикотажа, бытовой техники и электроники, оборудования для трансформаторных подстанций, а также винодельческие компании.

В связи с этим, сотрудники Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан посетили мероприятия связанные с бизнес-миссией «Made in Uzbekistan».

Участие в таких мероприятиях очень важны для специалистов – это и обмен опытом, и обсуждение вопросов в сфере развития различных компетенций, в том числе, и в сфере защиты прав потребителей.