В Чистопольском территориальном органе подведены итоги деятельности за 2020 год

19 февраля 2021 г., пятница

В Чистопольском территориальном органе Госалкогольинспекции Республики Татарстан подведены итоги деятельности за 2020 год.

В течение года сотрудниками осуществлялся государственный контроль в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции,  проводилась работа с обращениями граждан и профилактические мероприятия в сфере защиты прав потребителей.  В ходе деятельности специалисты взаимодействовали  с органами государственной власти, местного самоуправления, СМИ и населением.

Начальник территориального органа Александр Панов, проанализировав ситуацию в подведомственных районах по итогам 2020 года, поставил перед сотрудниками задачи на 2021 год.

Начальники структурных подразделений Госалкогольинспекции Республики Татарстан участвовали в совещании через платформу Zoom. Они оценили работу территориального органа по разным направлениям деятельности и   дали рекомендации по улучшению отдельных показателей. Было отмечено, что эффективность деятельности территориальных органов оценивается  по 14 показателям и по итогам 2020 года Чистопольский территориальный орган занял 2 место в конкурсе на звание «Лучший территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан». 

В конце мероприятия от имени Госалкогольинспекции Республики Татарстан и Чистопольского муниципального образования, Александр Панов вручил почетные грамоты отличившимся сотрудникам.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International