Прошло мероприятие по служебной подготовке

1 июня 2021 г., вторник

В Альметьевском территориальном органе проведено занятие по служебной подготовке с подключением всех районных специалистов через платформу связи Zoom.

Обсуждены вопросы, касающихся реализации алкогольной продукции, в том числе пива; рассмотрен перечень коррупциогенных ситуаций, которые могут возникать в деятельности сотрудников территориального органа, способы их минимизации, соблюдение сотрудниками территориального органа антикоррупционного стандарта поведения.

Также во время служебной подготовки обсуждались требования, установленные Указом Президента Республики Татарстан от 23 марта 2011 года № УП-142 «Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения государственных гражданских служащих Республики Татарстан». По результатам собеседования начальник территориального органа Миляуша Михеева приняла зачет на знание требований Указа у всех сотрудников, в том числе у вновь принятых. Ведомость направлена в отдел кадровой политики и противодействия коррупции лицу, ответственному по антикоррупционной работе.