Состоялся прием граждан в Нижнешитцинском сельском поселении Сабинского района

11 июня 2021 г., пятница

К сожалению, все еще очень часто встречаются случаи, когда продавцы пытаются нажиться на потребителях, продавая некачественный товар. Для того чтобы противостоять обману и махинациям со стороны продавцов, каждый человек должен знать, какие права имеет каждый потребитель.

В целях обеспечения прав потребителей на просвещение в сфере защиты прав потребителей сотрудниками Арского территориального органа постоянно освещаются  вопросы, касающиеся защиты прав потребителей, и регулярно проводятся выездные приемы граждан.

8 июня 2021 года в Нижнешитцинском сельском поселении Сабинского муниципального района Республики Татарстан состоялся выездной прием граждан, который провел начальник Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Булат Кадыров и консультант контрольно-инспекционного отдела Арского территориального органа Азат Халилов. По всем вопросам, в пределах своей компетенции, сотрудники территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан дали исчерпывающие ответы и проконсультировали жителей на предмет как вести переговоры с продавцом и какие права имеет потребитель в случае сложившейся ситуации с некачественным товаром. В ходе проведения мероприятия вручались буклеты, памятки для потребителей.  

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International