Организовали выставку-презентацию местной продукции

17 сентября 2021 г., пятница

15 сентября 2021 года в торговой точке ИП Минашаевой З.Т. Атнинского района, расположенной в ТЦ «Затлы», сотрудники отдела развития и координации внутреннего рынка Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан организовали выставку-презентацию мучной продукции выпускаемой вышеуказанным предпринимателем. Основными целями выставки являются создание условий для продвижения на потребительский рынок продукции, производимой на территории района, а также популяризация деятельности предприятий и установление прямых контактов между товаропроизводителями и потребителями.

В ходе презентации представлен широкий ассортимент мучной продукции: пироги, торты, чак-чак, медовый торт, штучные булочные изделия, кондитерские изделия и другое.

Во время проведения выставки сотрудники Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан доводили до участников о преимуществе местной продукции: о натуральности сырья, качестве, свежести. Особое внимание уделено тому, какая информация о товарах и изготовителе должна быть представлена покупателям, какими документами подтверждается соответствие товаров установленным требованиям.

Мероприятие сопровождалось раздаточным материалом в сфере защиты прав потребителей.