В Чистопольском территориальном органе проведено итоговое занятие по служебной подготовке

26 ноября 2021 г., пятница

В целях повышения профессиональных знаний и навыков, в рамках реализации Программы Госалкогольинспекции Республики Татарстан по профессиональному развитию государственных гражданских служащих Республики Татарстан, ежемесячно проводились занятия по служебной подготовке.

В ходе служебной подготовки, с целью повышения эффективности работы в феврале - октябре 2021г., сотрудники Чистопольского территориального органа изучили 9 актуальных тем, в том числе законодательство по противодействию коррупции, рассмотрели вопросы совершенствования методов и средств служебной деятельности, обменялись опытом работы с другими ведомствами.

Итоговое занятие по теме «Выбор пути совершенствования деятельности территориального органа с учетом знаний, полученных в ходе тематических занятий», проведено 26 ноября 2021 года с участием куратора территориального органа Ирины Камахиной.

После подведения итогов служебной подготовки принято решение о продолжении занятий в следующем году, поскольку они способствуют профессиональному развитию сотрудников территориального органа, а также приобретению новых знаний и навыков.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International