Выездной прием граждан состоялся в Шапшинском сельском поселении Высокогорского района

3 декабря 2021 г., пятница

03.12.2021 начальник Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Марина Егорова провела выездной прием граждан в Шапшинском сельском поселении Высокогорского муниципального района.

Жители села получили консультации по интересующим их проблемам, которые в основном касались сферы торговли: возврат уплаченной суммы за товар ненадлежащего качества, некачественная оказанная услуга, предоставление неполной информации о товаре, сроки проведения гарантийного ремонта и т.д. Проведена учеба со специалистами сельского поселения по вопросам защиты прав потребителей.

Во время проведения мероприятия присутствующим розданы буклеты с разъяснениями действующего законодательства в сфере защиты прав потребителей и газета «Вестник потребителя Татарстана».