Наградили номинантов Олимпиады по защите прав потребителей

8 декабря 2021 г., среда

В рамках реализации подпрограммы «Развитие комплексной системы защиты прав потребителей в Республике Татарстан на 2014-2025 годы» и популяризации среди школьников законодательства о защите прав потребителей, формирования у них правовых знаний и практических навыков правильного потребительского поведения проводится ежегодная республиканская Олимпиада по теме «Защита прав потребителей». Олимпиада организована среди учащихся 8-11 классов общеобразовательных школ и проводится в несколько этапов.

Среди номинантов олимпиады 2021 года оказалась учащаяся 9 «Б» класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №98 (татарско- русская) Вахитовского района г. Казани» Виктория Иванова в номинации «За упорство и настойчивость в повышении потребительской грамотности».

Церемонию награждения провела начальник Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Марина Егорова, где в торжественной обстановке вручила номинанту награды за победу – грамоту руководителя Госалкогольинспекции Республики Татарстан Жаудата Ахметханова, министра образования и науки Республики Татарстан Ильсура Хадиуллина.

Всегда следует помнить о том, что результаты учеников – это и заслуга учителей. За вклад в развитие системы потребительского образования в Республике Татарстан Благодарственным письмом руководителя Госалкогольинспекции Республики Татарстан Жаудата Ахметханова и министра образования и науки Республики Татарстан Ильсура Хадиуллина награждена заместитель директора по воспитательной работе Евгения Зарубежнова.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International