Выездные приёмы в селах всегда востребованы

18 января 2022 г., вторник

18 января 2022 г. начальником Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Мариной Егоровой проведен очередной выездной прием в Никольском сельском поселении Лаишевского муниципального района.

Участники мероприятия смогли получить ответы, на интересовавшие их вопросы, связанные с качеством приобретенных товаров, о сроках возврата товаров, как в период гарантийного срока, так и по истечении гарантийного срока, о торговых надбавках на хлебобулочные изделия и молочные продукты, о товарах надлежащего качества, которые не подлежат возврату либо обмену, об ограничениях времени продажи алкогольной продукции.

На все заданные вопросы даны разъяснения, в пределах компетенции Госалкогольинспекции Республики Татарстан.

Выездные приёмы в селах всегда востребованы – они позволяют гражданам решать многие вопросы на месте, не выезжая за пределы села.

Во время проведения мероприятия присутствующим розданы буклеты с разъяснениями действующего законодательства в сфере защиты прав потребителей.