В Альметьевском территориальном органе проведено итоговое занятие по служебной подготовке

7 ноября 2022 г., понедельник

В Альметьевском территориальном органе прошло итоговое занятие по служебной подготовке сотрудников с участием заместителя руководителя Государственного бюджетного учреждения «Республиканский центр независимой экспертизы и мониторинга потребительского рынка» Юрия Митюшкина.

Основной задачей территориального органа является осуществление государственного контроля в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции, взаимодействие с органами государственной власти, местного самоуправления, СМИ и населением, а также работа с обращениями граждан и проведение профилактических мероприятий в сфере защиты прав потребителей.

Занятия по служебной подготовке проводились согласно утвержденного руководителем Госалкогольинспекции Республики Татарстан тематического плана и расписания занятий.

На занятиях сотрудники рассмотрели вопросы совершенствования методов и средств служебной деятельности, повышения эффективности работы, вопросы антикоррупционной деятельности, обменялись опытом с другими ведомствами. Занятия проводились как сотрудниками территориального органа, так и с приглашением сотрудников контрольно-надзорных органов и зав. отделением дисциплин программного обеспечения Альметьевского филиала учреждения Высшего образования Университета управления «ТИСБИ»  по СПО, что позволило провести их на высоком уровне.

На итоговом занятии  принято решение  о продолжении служебной подготовки в следующем году, так как тематические занятия способствуют профессиональному развитию сотрудников территориального органа, приобретению новых знаний и навыков.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International