Совместное мероприятие двух служб

20 марта 2023 г., понедельник

В рамках проведения комплекса мероприятий, посвященных Всемирному Дню Защиты прав потребителей, сотрудниками Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан совместно со специалистами ТОУ Роспотребнадзора по РТ в торговой сети АО «Тандер» Елабужского муниципального района провели консультационный стол как для сотрудников, так и для потребителей по оказанию консультационной помощи  в сфере соблюдения требований Закона РФ «О защите прав потребителей».

Пользуясь случаем,  в индивидуальном порядке, потребители смогли задать  вопросы как в области защиты прав потребителей, так и по требованиям санитарных норм продуктов питания, на которые даны исчерпывающие ответы. Потребителям разъяснены их права в каждом конкретном случае и порядок реализации этих прав  со ссылкой на основные положения законодательства.