В Зеленодольском территориальном органе состоялось заседание МВК

15 декабря 2023 г., пятница

14 декабря 2023 года прошло заседание заседания Межведомственной комиссии по выявлению и пресечению незаконного оборота алкогольной продукции в Зеленодольском территориальном органе  Госалкогольинспекции Республики Татарстан. В работе комиссии в режиме ВКС приняли участие руководитель Госалкогольинспекции Республики Татарстан Жаудат Ахметханов, куратор территориального органа Татьяна Хабибуллина, представители администрации 8 районов (Апастовский, Буинский, Верхнеуслонский, Дрожжановский, Зеленодольский, Кайбицкий, Камско-Устьинский, Тетюшский.), отделов полиции, алкогольного бизнеса.

Начальник Зеленодольского территориального органа Рифат Сунгатуллин доложил об исполнении решения предыдущего заседания комиссии, которое проводилось 7 сентября, рассказал  о ситуации на алкогольном рынке подведомственных районов по итогам 10 месяцев 2023г.

Докладчики от администрации в свою очередь до сведения членов комиссии довели информацию об основных проблемах, которые возникают в работе и о  мероприятиях, которые проводятся в целях их решения. Итоги подвел руководитель Госалкогольинспекции Республики Татарстан Жаудат Ахметханов.