Состоялось заседание Межведомственной комиссии по выявлению и пресечению незаконной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции, пива и табачных изделий в Казани

31 января 2024 г., среда

В Исполнительном комитете города Казани состоялось заседание Межведомственной комиссии по выявлению и пресечению незаконной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции, пива и табачных изделий на территории Казани. В нем приняли участие начальник Казанского территориального органа Госалкогольинспекции по Республике Татарстан Марина Егорова, Комитет потребительского рынка г.Казани и сотрудники районных администраций.

На заседании межведомственной комиссии участники рассмотрели вопросы предупреждения и пресечения незаконного производства и продажи алкогольной продукции, пива и табачных изделий, провели анализ криминальной ситуации, складывающейся в сфере производства и продажи алкогольной продукции, выработали алгоритм совместных действий по усилению государственного регулирования в этой сфере.