Чистопольский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан поздравил с праздником своих пенсионеров

2 октября 2024 г., среда

День пожилых людей – это праздник мудрости и добра. В этот день мы говорим людям старшего поколения самые теплые слова благодарности, признательности и поддержки, трудовые коллективы чествуют своих пенсионеров. Не остался в стороне и коллектив Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан. Мы от всей души поздравили с праздником своих пенсионеров - бывшего начальника территориального органа Асхата Салахиева, консультанта Елезавету Заворохину, ведущего специалиста-эксперта  Розалию Кадырову.

В ходе встречи в адрес пенсионеров прозвучали теплые, душевные поздравления, а также пожелания крепкого здоровья, благополучия и счастья.  С бывшими коллегами вспомнили период совместной работы и обсудили жизненные ситуации.