пятница

Главная цель Международного дня пожилых людей — напомнить детям о своих родителях и родственниках, близких, проявить вежливость и заботу о соседях, а также протянуть руку помощи тем, кто может стесняться просить о ней. Это время, когда мы можем проявить благодарность и уважение к пожилым людям, которые внесли значительный вклад в нашу жизнь и общество в целом. Важно помнить, что им необходимо наше внимание и забота в повседневной жизни, не только во время праздника.

октября 2024 г.

День пожилого человека — это день бесконечно дорогих нам людей — наших мам и пап, бабушек и дедушек, это день мудрости, добра и уважения! Праздник, который даёт ещё раз понять всем нам, что старшее поколение нуждается в нашей любви, заботе и внимании. И мы прикладываем немало усилий для того, чтобы каждый человек пожилого возраста понимал, что старость — это жизненная мудрость, это нажитый с годами опыт, это дело, которому посвятил себя человек.

Тэги: День пожилых людей

Консультант отдела развития и координации внутреннего рынка Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан, в рамках мероприятий, посвящённых Международному дню пожилых людей,  провел лекцию по разъяснению законодательства о защите прав потребителей в местной общественной организации ветеранов (пенсионеров) Чистопольского муниципального района Республики Татарстан.

среда

За окном – золотая осень, а на календаре – праздник у людей золотого возраста. Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвященный самым достойным, мудрым, уважаемым представителям старшего поколения.

Тэги: День пожилых людей

Праздник серебряного возраста на международный уровень вышел 14 декабря 1990 года, в тот день Генеральная Ассамблея Организации Объединенных Наций приняла резолюцию, провозгласившую 1 октября Международным днем пожилых людей. В России День пожилых людей отмечают с 1992 года.

В центре реабилитации инвалидов «Изгелек» города Набережные Челны  состоялась традиционная встреча специалистов отдела развития и координации внутреннего рынка Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан с отдыхающими центра.

Тэги: День пожилых людей

День пожилых людей – это праздник мудрости и добра. В этот день мы говорим людям старшего поколения самые теплые слова благодарности, признательности и поддержки, трудовые коллективы чествуют своих пенсионеров. Не остался в стороне и коллектив Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан. Мы от всей души поздравили с праздником своих пенсионеров - бывшего начальника территориального органа Асхата Салахиева, консультанта Елезавету Заворохину, ведущего специалиста-эксперта  Розалию Кадырову.

Тэги: День пожилых людей

День пожилых людей - это особый день, посвященный тем, кто прожил уже много лет и накопил множество жизненного опыта. Этот день призван отметить их важность в нашем обществе и выразить благодарность за все, что они сделали и продолжают делать для нас.

вторник

Дорогие наши ветераны, уважаемые коллеги! Поздравляю вас с Международным днем пожилых людей! Этот праздник – дань уважения вашему труду, знаниям и опыту. Вы – наша гордость и достояние. Благодаря вам мы имеем возможность жить в мире и согласии, наслаждаться плодами вашего труда. Ваша мудрость, доброта и забота являются примером для нас всех. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью и теплом. Спасибо за все, что вы сделали для нашей инспекции и общества в целом. Мы ценим вас и ваше участие в нашем общем деле. С наилучшими пожеланиями, руководитель Госалкогольинспекции Республики Татарстан Жаудат Ахметханов.

октября 2023 г.
пятница

В октябре много знаменательных дат и праздников. Один из них праздник мудрости, зрелости и опыта – День  пожилых людей!

октября 2023 г.

Поздравление своих коллег с Днем пожилого человека стало уже хорошей традицией для Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан.  Начальник Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Булат Кадыров поздравил бывших коллег -  Шаймуллину Фаврую Вафовну, Юзееву Нину Герасимовну, Шайхиева Ильхама Гайфиевича, Шагиеву Данию Гусмановну, Юнусову Минсару Сафиновну находящихся на заслуженном отдыхе.