Коллектив Нижнекамского территориального органа поздравляет своих ветеранов

2 октября 2024 г., среда

За окном – золотая осень, а на календаре – праздник у людей золотого возраста. Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвященный самым достойным, мудрым, уважаемым представителям старшего поколения.

Известно, что каждый человек нуждается во внимании, а в более зрелом возрасте, особенно. Сотрудники Нижнекамского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан поздравляют с этим добрым и светлым праздником своих ветеранов, вспоминают и благодарят за отданные работе силы, за опыт: Фанию Нуриахметовну Зарипову, Надежду Александровну Чернову, Наталью Михайловну Тютюгину, Назифа Насиховича Гизетдинова, Гусмана Гумеровича Билалова.

Желаем всем здоровья, долголетия, душевного тепла, любви близких людей, счастья, благополучия.