Потребительское образование для ветеранов Зеленодольска

3 октября 2024 г., четверг

День пожилого человека — это день бесконечно дорогих нам людей — наших мам и пап, бабушек и дедушек, это день мудрости, добра и уважения! Праздник, который даёт ещё раз понять всем нам, что старшее поколение нуждается в нашей любви, заботе и внимании. И мы прикладываем немало усилий для того, чтобы каждый человек пожилого возраста понимал, что старость — это жизненная мудрость, это нажитый с годами опыт, это дело, которому посвятил себя человек.

Специалисты Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекции  Республики Татарстан провели встречу с людьми пожилого возраста в общественной организации ветеранов (пенсионеров) г. Зеленодольска. Специалисты подготовили лекцию на тему защиты прав потребителей и довели до сведения граждан старшего поколения их права в соответствии с Законом «О защите прав потребителей».  В ходе мероприятия пенсионеры задавали вопросы на злободневные темы, получили исчерпывающие ответы в соответствии с законодательством. Присутствующим пожелали здоровья, счастья, достатка, оптимизма, насыщенной жизни и  проинформировали о возможности обратиться за правовой помощью в отдел развития и координации внутреннего рынка Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан.

В ходе мероприятия  розданы буклеты с различной тематикой в сфере защиты прав потребителей, газеты «Вестник потребителя Татарстана».