Пришли с внуками поиграть, и получили правовые знания в сфере Защиты прав потребителей

2 октября 2024 г., среда

Закон РФ «О Защите прав потребителей» не имеет возрастного ценза. Внуки играют на детской площадке, а бабушки изучают Закон. Прогулка на свежем воздухе необходима для стимулирования работы мозга, думать, представлять, решать. А еще лучше, если это будет совместно со специалистом, который владеет знаниями в области потребительской грамотности. Проходя мимо детской площадки специалист города Елабуги наблюдала как граждане пожилого возраста обсуждали вопрос о купленном товаре с недостатком и, конечно же, не могла пройти мимо. В первую очередь мы должны заботиться о пожилых людях, помогать им.

Так и в этом случае, конфликтный вопрос разрешен с помощью консультации специалиста.