Приём граждан провели в Псякском сельском поселении Кукморского района

17 октября 2024 г., четверг

Для повышения потребительской грамотности, в Псяксом сельском поселении Кукморского муниципального района состоялся выездной прием граждан с участием сотрудников Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан.

В рамках мероприятия затронули вопросы, касающиеся продажи  товаров ненадлежащего качества и пути решения конфликтных ситуаций. Даны разъяснения в соответствии с положениями Закона Российской Федерации от 07 февраля 1992 года № 2300-1 «О защите прав потребителей» и Правил розничной торговли утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2020 года №2463, и др. Во время проведения мероприятия розданы информационные буклеты и газета «Вестник потребителя Татарстана».