Первомай - символ добрых начинаний.

1 мая 2016 г., воскресенье

Город  в ярких  шарах,   транспарантах и  цветах – это праздник весны и труда, 1 мая – праздник из детства, праздник,  который ждал каждый советский ребенок, воспоминая   греют душу, сидя на плечах у папы – ты чувствовал себя счастливым и защищенным.  За незабываемыми эмоциями и за ощущением всеобщего праздника, по многолетним традициям  коллектив  Набережночелнинского территориального органа  Госалкогольинспекции РТ приняли участие в  городской демонстрации трудящихся.

В праздничном шествии, организованном Федерацией профсоюзов и местным отделением партии «Единая Россия»,  прошли  колонны трудовых коллективов  предприятий и учреждений представители национальных общин, вузов и ссузов, молодежных общественных организаций и ветераны автограда. Мэр города  Наиль Магдеев тепло поздравил челнинцев с Днем Весны и Труда, поблагодарил за сплоченность, трудолюбие «1 Мая в нашей стране всегда был и остается любимым всенародным праздником, наполненным весенним теплом, радостью встреч с родными и друзьями. За более чем вековую историю праздника суть Первомая не изменилась: это - чествование человека труда. Первомай по праву считается символом  добрых начинаний, светлых надежд и глубокого уважения к труду. Наши успехи и достижения зависят от каждого из нас, от усилий, которые мы прикладываем, чтобы сделать наши Челны еще лучше и краше» - сказал он, приветствуя челнинцев.