Обучение предпринимателей Аксубаевского района

7 февраля 2017 г., вторник

На днях в Аксубаевском муниципальном районе при участии первого заместителя руководителя исполнительного комитета И.И.Муратшина было проведено совещание с предпринимателями, реализующими алкогольную продукцию, по вопросу использования ЕГАИС. 

Также для руководителей юридических лиц и их продавцов состоялось практическое обучение по работе в ЕГАИС  и работ онлайн-кассы. С разъяснениями нововведений в законодательстве выступили представители Межрайонной ИФНС № 12 и представитель ООО «Облако».

На совещании также выступил ведущий специалист-эксперт контрольно-инспекционного отдела Нижнекамского территориального органа Билалов Г.Г. о реализации алкогольной продукции в Аксубаевском районе за 2016 год. Было акцентировано внимание на правилах представления и порядке заполнения деклараций об объеме производства, оборота и (или) использования этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также на необходимости предоставления декларации об объеме розничной продажи пива и пивных напитков.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International