Поздравление ветеранов Великой отечественной войны в г. Арск

5 мая 2017 г., пятница

05 мая 2017 года начальник Арского территориального органа - Кадыров Б.И. и  начальник отдела развития и координации внутреннего рынка Арского территориального органа - Абдуллина Л.И. посетили на дому ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, поздравив их с Великим праздником и вручив продуктовые наборы. Ветераны поделились историями из своего военного прошлого, и рассказали о сегодняшней жизни. Некоторые из них продемонстрировали поздравительные письма от имени Президента Российской Федерации В.В. Путина, Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова.  В ходе встреч ветеранам и  труженикам тыла разъяснены  функции и задачи Госалкогольинспекции Республики Татарстан, основные положения Закона РФ «О защите прав потребителей». Розданы буклеты  «Памятка потребителю» c полезной информацией для потребителей.

Каждый участник мероприятия высказал свою огромную благодарность за оказанное внимание. Благодарность была взаимной, так как, мы все в бесконечном долгу перед каждым участником Великой Отечественной войны.