В Набережночелнинском территориальном органе прошла акция «Помоги собраться в школу».

31 августа 2017 г., четверг

В последние годы в республике стало доброй традицией проводить в преддверии нового учебного года Республиканскую благотворительную акцию «Помоги собраться в школу», направленную на оказание адресной социальной помощи детям из малообеспеченных, многодетных семей, приемным детям, детям-инвалидам.

Впервые, в рамках республиканской благотворительной  акции "Помоги собраться в школу", для будущих первоклашек, детей из многодетных семей сотрудников  Набережночелнинского территориального органа, прошел праздник, на котором первоклассникам и.о. начальника территориального органа Лилия Муллина вручила канцелярские товары для школы, наборы для творчества.

Не остались без внимания и дети Агрызского, Актанышского, Елабужского, Мамадышского, Менделеевского, Мезелинского и Тукаевского  районов.