августа 2020 г.
пятница

О тех, кому не спится ночью, решили позаботиться сердобольные предприниматели. Так, в ночь с 12 на 13 августа, в  ходе проведения контрольных мероприятий, сотрудниками Казанского территориального органа в очередной раз выявлены факты бойкой торговли алкогольной продукцией на территории Кировского и Приволжского районов г.Казани.

Тэги: незаконный оборот алкогольной продукции

августа 2020 г.
среда

В Государственную информационную систему Республики Татарстан «Народный контроль» поступила информация о том, что в одной из торговых точек торгового центра Нижнекамска, осуществляется продажа алкогольной и спиртосодержащей продукции в нарушении Федерального закона от 22.11.1995г. №171-ФЗ. Сотрудниками Нижнекамского территориального органа поступившая информация была проверена, в ходе контрольного мероприятия данный факт нашел свое подтверждение.

Тэги: незаконный оборот алкогольной продукции фанфурики

июля 2020 г.

Сотрудниками Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан 22.07.2020г. в рамках рассмотрения заявки,  поступившей на портал государственных и муниципальных услуг  ГИС «Народный контроль» установлен факт нахождения в продаже пива и пивных напитков в торговом объекте города Набережные Челны, расположенного в гаражном обществе без сопроводительных документов, а также  без наличия сведений продаваемой алкогольной продукции в системе ЕГАИС.

Тэги: незаконный оборот алкогольной продукции

вторник

9 сентября 2019 года, представителями Казанского территориального органа осуществлены контрольные мероприятия на территории Советского района г. Казани.

Тэги: административное расследование незаконный оборот алкогольной продукции контрольные мероприятия

пятница

Сотрудниками Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан 05.09.2019г., на основании поступившей жалобы о реализации пива без сопроводительных документов, размещенной в ГИС «Народный контроль», осуществлен выезд в один из торговых объектов города Набережные Челны.

Тэги: народный контроль незаконный оборот алкогольной продукции реализация пива

понедельник

Тэги: изъятие незаконный оборот алкогольной продукции