октября 2022 г.
среда

Сотрудником отдела развития и координации внутреннего рынка Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан осуществлен выезд в подведомственный территориальному органу Высокогорский муниципальный район Республики Татарстан.

Тэги: защита прав потребителей информирование населения комплекс мероприятий для потребителей повышение уровня правовой грамотности

апреля 2020 г.

22 апреля 2020 года начальник отдела развития и координации внутреннего рынка Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Лейсан Абдуллина выступила для потребителей на Арском радио.  Радиослушателей проинформировали о том, с какими проблемами чаще всего обращаются потребители за защитой своих нарушенных прав, о действиях потребителя в случае приобретения некачественных товаров или получения некачественных услуг, о том как, и где получить консультативную помощь. Озвучены способы обращения в территориальный орган в период самоизоляции.

Тэги: Арский район информирование населения