августа 2023 г.

Согласно материалу проверки, переданного в Альметьевский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан из отдела МВД по Альметьевскому району, в магазине общества с ограниченной ответственностью «Д» выявлен факт незаконного оборота алкогольной продукции 53 наименований в количестве 76 бутылок.

февраля 2023 г.
среда

Сотрудниками УМВД России по Нижнекамскому району выявлен факт реализации алкогольной продукции (пиво и пивные напитки) четырех наименований, которая была предложена покупателям и имела ценники для потребителей. Алкогольная продукция изъята с оформлением протокола изъятия алкогольной продукции, находящейся в незаконном обороте и без документов, имеющих значение доказательств по делу об административном правонарушении, и передана в Нижнекамский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан. Всего в торговом объекте изъято 130 литров пива.

Тэги: административные правонарушения

февраля 2022 г.
понедельник

Сотрудниками отдела полиции Управления МВД РФ по Нижнекамскому району установлен факт реализации алкогольной продукции в одном из рестобаров города, расположенном в одном здании с медицинским центром. В ходе осмотра помещения изъята тридцатилитровая емкость пивной продукции.

Тэги: админстративное правонарушение

августа 2021 г.
пятница

В ходе контрольных мероприятий, проведённых сотрудниками Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан в одном из магазинов, расположенной в новой части города Набережные Челны по адресу д. 62/12-1 выявлен факт реализации алкогольной продукции. А именно: одной бутылки пива, в период ограничения времени розничной продажи. Жалоба на ночную продажу поступила в ГИС «Народный контроль» бдительным гражданином.

мая 2021 г.

19 мая 2021 года в ходе проведения мероприятий по контролю, сотрудниками Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан установлен факт нахождения в реализации алкогольной продукции, а именно пива и пивных напитков, в торговом объекте, расположенном на остановке общественного транспорта «Автоградбанк».

мая 2021 г.

Сотрудниками Нижнекамского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан, в ходе контроля за соблюдением обязательных требований к размеру минимальных цен на алкогольную продукцию при её розничной продаже, ограничению времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции, розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, требований к розничной продаже спиртосодержащей продукции посредством мониторинга торговых объектов и предприятий общественного питания, в одном из магазинов города Нижнекамск выявлен факт реализации пива в установленные законом часы ограничения времени продажи.

февраля 2021 г.

Продажа спиртосодержащей продукции из частного дома, разлитую в стеклянные бутылки из-под водки республиканского производителя установлена сотрудниками отдела МВД России по Азнакаевскому району и сотрудником Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан.