августа 2020 г.
пятница

В ходе мониторинга за соблюдением ограничений розничной продажи алкогольной продукции 6 августа 2020 года сотрудниками Казанского территориального органа на территории Советского района г.Казани  выявлено очередное нарушение.

Тэги: административное правонарушение

сентября 2019 г.

В результате рассмотрения обращения поступившего в ГИС «Народный контроль» РТ, сотрудниками контрольно-инспекционного отдела Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан установлен факт реализации алкогольной продукции, а именно: пива без товарно-транспортных накладных, без декларации о соответствии, а также без ЕГАИС.

Тэги: административное правонарушение изъятие народный контроль ЕГАИС

августа 2019 г.
понедельник

Известно, что продавать алкогольные напитки несовершеннолетним категорически запрещено. Целью запрета продажи лицам, не достигшим 18 лет, алкоголя, является обеспечение нормального физического развития и нравственного воспитания несовершеннолетних, сохранение здоровья