июля 2020 г.
вторник

Специалисты Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан  по обращению гражданина в ГИС «Народный контроль» портала государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан в рамках административного расследования осуществили выезд в кафе, расположенное на Большой объездной дороге Чистопольского района.

Тэги: ЕГАИС пивная продукция без ЕГАИС нарушен порядок учета

июля 2020 г.
среда

Сотрудниками Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан 7 июля 2020 года в рамках административного расследования проведен осмотр магазина на территории   села Нижний Услон Верхнеуслонского района.  В ходе осмотра установлен факт продажи алкогольной продукции без документов.  Проверка показала, что сведения о продукции, которая продавалась в данной торговой точке, отсутствовала в системе ЕГАИС. Изъято 131,0л. алкогольной продукции. Расследование продолжается.

Тэги: ЕГАИС алкогольная продукция без ЕГАИС

июня 2020 г.

Вниманию разработчиков программного обеспечения  для организаций, осуществляющих розничную  реализацию пивной продукции!!!

Тэги: ЕГАИС пиво пивные кеги пивная продукция

июня 2020 г.
вторник

Сегодня в Госалкогольинспекции РТ состоялась рабочая встреча по вопросам разработки программного обеспечения для отражения маркированной пивной продукции

Тэги: Госалкогольинспекция РТ ЕГАИС пиво Пивные кеги

мая 2020 г.

В ходе проведения мероприятий по контролю без взаимодействия с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями специалисты Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан 6 мая  2020 года в торговом объекте, расположенном на улице Тукая города Чистополя, выявили несоблюдение ограничения времени розничной продажи алкогольной продукции.  Продавец магазина продала пиво в 9ч.05мин.

Тэги: ЕГАИС нарушение установленного порядка

сентября 2019 г.

В результате рассмотрения обращения поступившего в ГИС «Народный контроль» РТ, сотрудниками контрольно-инспекционного отдела Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан установлен факт реализации алкогольной продукции, а именно: пива без товарно-транспортных накладных, без декларации о соответствии, а также без ЕГАИС.

Тэги: административное правонарушение изъятие народный контроль ЕГАИС

августа 2019 г.
вторник

В ходе проведения контрольного мероприятия в Авиастроительном районе г. Казани сотрудниками Казанского территориального органа Госалкогольинспекции РТ был выявлен факт продажи пива и пивных напитков  без сопроводительной документации, что является правонарушением ч. 2 ст. 14.16, а также ст. 14.45 КоАП РФ