НОВОСТИ


21
сентября 2022 г.
среда

В администрации Рыбно-Слободского муниципального района прошла встреча с предпринимателями и юридическими лицами с участием начальника Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан.

Тэги: народный контроль

5
октября 2021 г.
вторник

Очередные заявки, поступившие в ГИС «Народный контроль», отработаны сотрудниками Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан в ходе служебной командировки в г. Набережные Челны. 

Тэги: народный контроль

24
марта 2021 г.
среда

24 марта 2021 г. начальником Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Марина Егорова проведен очередной выездной прием граждан, прошедший в этот раз в Кощаковском сельском поселении Пестречинского муниципального района.

Тэги: народный контроль защита прав потребителей выездной прием граждан качество товара розничная купля-продажа

25
ноября 2020 г.
среда

За девять месяцев 2020 года в республике из незаконного оборота изъяли 19 120 литров алкогольной и спиртосодержащей продукции.  

Тэги: народный контроль

10
октября 2019 г.
четверг

09 октября 2019 года в селе Кугунур Балтасинского муниципального района начальник Арского территориального органа Госалкогольинспекции РТ Булат Кадыров,  ведущий специалист-эксперт контрольно-инспекционного отдела Арского территориального органа Госалкогольинспекции РТ Гульназ Шакирова провели очередной выездной прием  по вопросам в сфере защиты прав потребителей.  Во время приема граждан особое внимание уделялось социально-незащищенным слоям населения, а также проведен семинар учеба для специалистов сельского поселения в сфере защиты прав потребителей.

Тэги: народный контроль прием граждан защита прав потребителей

8
октября 2019 г.
вторник

Уже несколько лет у жителей Республики Татарстан есть возможность не только проявить свою гражданскую позицию, но и получить довольно значимое для личного бюджета денежное вознаграждение – работа Народного контроля продолжается. 

Тэги: народный контроль денежное вознаграждение

2
октября 2019 г.
среда

В Нижнеметескинской СОШ Арского муниципального района РТ специалистом отдела проведено учебное занятие по ознакомлению обучающихся 8-10 классов с тематикой защиты прав потребителей.

Подобные занятия знакомят учащихся с такими основными правами потребителей, как право на информацию, право на обеспечение безопасности жизни и здоровья, право на возмещение вреда, причиненного товарами и услугами ненадлежащего качества.

Тэги: народный контроль перечень товаров

6
сентября 2019 г.
пятница

В ночь с 5 на 6 сентября сотрудниками Казанского территориального органа Госалкогольинспекции РТ проведен мониторинг на предмет исполнения действующего законодательства. Мероприятие проводилось на основании обращения гражданина в систему ГИС «Народный контроль», по вопросу открытой продажи пива и пивных напитков после 22:00 часов. 

Тэги: народный контроль нарушения в сфере оборота алкогольной продукции продажа пива после 22:00 часов запрещена

Сотрудниками Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан 05.09.2019г., на основании поступившей жалобы о реализации пива без сопроводительных документов, размещенной в ГИС «Народный контроль», осуществлен выезд в один из торговых объектов города Набережные Челны. 

Тэги: народный контроль незаконный оборот алкогольной продукции реализация пива

5
сентября 2019 г.
четверг

В государственной информационной системе Республики Татарстан «Народный контроль» (ГИС "Народный контроль») размещена заявка, где сообщалось о реализации пива без сопроводительных документов в одном из магазинов, расположенных на территории Дрожжановского района. 

Тэги: народный контроль изъятие пивной продукции

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International