сентября 2019 г.

Сотрудниками Казанского территориального органа Госалкогольинспекции РТ ведется постоянная и систематическая работа по выявлению фактов реализации продовольственных товаров с истекшим сроком годности.

Тэги: изъятие срок годности просроченный товар

В результате рассмотрения обращения поступившего в ГИС «Народный контроль» РТ, сотрудниками контрольно-инспекционного отдела Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан установлен факт реализации алкогольной продукции, а именно: пива без товарно-транспортных накладных, без декларации о соответствии, а также без ЕГАИС.

Тэги: административное правонарушение изъятие народный контроль ЕГАИС

среда

В ходе рассмотрения обращения гражданина, перенаправленного из одной из районных прокуратур г. Казани, очередной раз был установлен факт продажи алкогольной продукции в нестационарном торговом объекте

Тэги: изъятие нарушения

понедельник

Тэги: изъятие незаконный оборот алкогольной продукции

августа 2019 г.

В ходе рассмотрения очередной заявки из системы ГИС «Народный контроль» о нарушении правил продажи алкогольной продукции, по адресу: г. Казань, ул. Спартаковская, сотрудниками Казанского территориального органа Госалкогольинспекции РТ, выявлен факт несоответствия, а именно даты, отраженные в товаросопроводительных документах не соответствуют фактической дате розлива алкогольной продукции.

Тэги: изъятие пивная продукция изъята административное расследование

понедельник

В ходе проведения контрольно-инспекционных мероприятий сотрудники Казанского территориального органа Госалкогольинспекции РТ выявляют факты нелегального оборота  алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Такая продукция, как правило, конфискуется и подлежит последующему уничтожению.

Тэги: изъятие незаконный оборот Казанский территориальный орган конфискация

среда

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 28.09.2015г. №1027 «О реализации мер по пресечению незаконных производств и (или) оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» Альметьевским территориальным органом Госалкогольинспекции Республики Татарстан 21 августа осуществлена вторая в течение текущего месяца передача конфискованной алкогольной и спиртосодержащей продукции в ОАО "Росспиртпром" с целью дальнейшего ее уничтожения

Тэги: алкоголь изъятие