от 29.06.2020

Учитывая складывающуюся ситуацию в России, вызванную распространением новой коронавирусной инфекции, в рамках проходящего на территории Республики Татарстан эксперимента по маркировке пивных кег, переходный период, в течение которого розничные предприятия могут получать и реализовывать пиво и пивные напитки в кегах, как с маркировкой специальными марками, так и без них, по согласованию с Росалкогольрегулированием, продлен до 1 октября 2020 года.

Тэги: госалкогольинспекция пиво Пивные кеги перенос сроков

июня 2020 г.

Вниманию разработчиков программного обеспечения  для организаций, осуществляющих розничную  реализацию пивной продукции!!!

Тэги: ЕГАИС пиво пивные кеги пивная продукция

вторник

Сегодня в Госалкогольинспекции РТ состоялась рабочая встреча по вопросам разработки программного обеспечения для отражения маркированной пивной продукции

Тэги: Госалкогольинспекция РТ ЕГАИС пиво Пивные кеги

мая 2020 г.
вторник

Пивные кеги промаркированы уже на втором заводе!

Тэги: маркировка пивных кег пиво

АО "ЦентрИнформ" дополнил программное обеспечение возможностью отражения маркированных пивных кег

Тэги: маркировка пивных кег пиво

апреля 2020 г.

В рамках эксперимента по маркировке пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, поставляемых в транспортной таре «кега», проводимого на территории Республики Татарстан,  на филиале АО «Татспиртпром» «Пивоваренный завод «Белый Кремль» начата маркировка пивных «кег» специальными марками.

Тэги: пиво кеги эксперимент