НОВОСТИ


13
февраля 2024 г.
вторник

Вниманию участников рынка пивной продукции!

Тэги: маркировка Эксперимент Пиво в кегах

30
ноября 2023 г.
четверг

Вниманию участников пивного рынка

Тэги: маркировка пиво

19
мая 2023 г.
пятница

Вниманию разработчиков кассового программного обеспечения в целях реализации Эксперимента по маркировке пивных кег

Тэги: маркировка Эксперимент Пиво в кегах

27
января 2022 г.
четверг

Вниманию розничных организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих реализацию разливной пивоваренной продукции!

Тэги: маркировка маркировка пивных кег Пивные кеги пиво, эксперимент

6
декабря 2021 г.
понедельник

В Муслюмовском муниципальном районе состоялось совещание по вопросам оборота и нарушения алкогольной и спиртосодержащей продукции, повышения розничных цен на продовольственные товары первой необходимости, а также о внедрении обязательной маркировки средствами идентификации молочной продукции. Провел мероприятие заместитель руководителя исполнительного комитета по инфраструктурному развитию Рустем Ильясов. В заседании приняли участие представитель Нижнекамского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан и представители организаций, осуществляющих свою деятельность на рынке продовольственных и непродовольственных товаров.

Тэги: маркировка

27
октября 2021 г.
среда

Вниманию розничных организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих реализацию разливной пивоваренной продукции

Тэги: маркировка маркировка пивных кег пиво

27
августа 2021 г.
пятница

26 августа 2021 года специалисты отдела развития и координации внутреннего рынка Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекии Республики Татарстан приняли участие в заседании «круглого стола», организованного территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан в г. Набережные Челны.  В работе «круглого стола» приняли участие представители исполнительного комитета МО г. Набережные Челны. Обсуждались вопросы реализации мероприятий по защите прав потребителей, законодательства о защите прав потребителей в сфере торговли.

Тэги: маркировка защита прав потребителей

24
августа 2021 г.
вторник

Ход Эксперимента по маркировке пивной продукции в транспортной таре кега по состоянию на 24.08.2021г.

Тэги: маркировка пиво кега

10
июня 2021 г.
четверг

Распространение некачественной и контрафактной продукции – серьёзная проблема как для потребителей, так и производителей. Это влечёт не только финансовые убытки, но и сказывается на репутации производителя, может принести моральный и в некоторых случаях даже физический ущерб потребителю.

Сегодня, 10 июня 2021 года, состоялся обучающий онлайн-семинар на тему: «Цифровая маркировка и система прослеживаемости продукции. Результаты. Тенденции. Перспективы».

Тэги: маркировка

10
марта 2020 г.
вторник

Госалкогольинспекция Республики Татарстан сообщает,  что  в соответствии с соглашением от 20.01.2020 № 1, заключенным с Росалкогольрегулированием,  постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан  от 18.02.2020 №122,   на территории республики с 1 апреля 2020 года  проводится  эксперимент по маркировке пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, поставляемых в транспортной таре «кега», средствами идентификации прослеживаемости оборота такой продукции (далее  – Эксперимент).

Тэги: маркировка маркировка пивных кег

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International