НОВОСТИ


27
декабря 2023 г.
среда

В  магазине оптово-розничной торговли «Агат», расположенном в г. Азнакаево, состоялась выставка-дегустация продукции ООО «Алкоторга». В ходе мероприятия все желающие имели возможность ознакомиться с представленной на выставке – дегустации алкогольной продукции и попробовать  её на вкус.      

Тэги: дегустация

7
ноября 2023 г.
вторник

В целях продвижения продукции производства Республики Татарстан, в магазине  «Магнит», расположенном по адресу: г.Нурлат, ул.Советская, д.144, прошла дегустация алкогольной продукции производства АО «Татспиртпром». Покупателям магазина представлены новинки.

Тэги: дегустация

13
ноября 2022 г.
воскресенье

В торговом объекте «Халяль Маркет» ИП Аглямова И.Р., расположенном в селе Тюлячи Тюлячинского района состоялась выставка-дегустация. В ходе мероприятия все желающие имели возможность ознакомиться с представленной на выставке мясной нарезкой и попробовать на её вкус.

Тэги: дегустация

11
ноября 2022 г.
пятница

Проблема качества — одна из приоритетных проблем в экономике  стран мира. Понятие качества тесно связано с тем, что мы называем благами современной цивилизации, качеством жизни, а это: и сохранение окружающей среды, и физическое здоровье, и психологический комфорт человека.

Тэги: дегустация

29
июля 2022 г.
пятница

28 июля 2022 года в филиале АО «Татспиртпром» «Усадский спиртзавод» состоялось очередное заседание Республиканской межведомственной дегустационной комиссии по алкогольной продукции. На дегустации были оценены 11 образцов джинов и спиртных напитков на основе джина. 

Тэги: дегустация дегустационная комиссия джин

27
мая 2022 г.
пятница

8 наименований творога 5% жирности  и 12 образцов  масла сливочного 72,5%  жирности   различных российских изготовителей  и даже одного белорусского производителя пробовали члены дегустационной комиссии на запах, цвет и вкус.  

Для участия в дегустации были закуплены наиболее популярные наименования продукции, совокупная доля которых на рынке республики составляет более 70%. Преобладают на рынке - татарстанские изготовители.

Тэги: дегустация масло сливочное творог

25
мая 2022 г.
среда

27 мая  2022 года в 10.00 часов  Госалкогольинспекция Республики Татарстан проводит потребительскую дегустацию творога 5% жирности и масла сливочного 72,5% жирности. Именно эти продукты были выбраны при опросе  населения  для  сравнительных  потребительских испытаний.  

Испытаниями, организованными  Госалкогольинспекцией Республики Татарстан в рамках реализации программы по защите прав потребителей в Республике Татарстан, и проведенными в 2020-2022 г.г.  в  аккредитованных лабораториях ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан», а также ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии  и испытаний в Республике Татарстан»  удалось охватить исследованиями более 80 наименований сливочного масла, а также 30 наименований творога по показателям качества и безопасности,  реализующихся на территории республики, в том числе в городах Казань, Набережные Челны, Нижнекамск, Альметьевск, Елабуга, Мензелинск, Бугульма, Заинск, Азнакаево, Чистополь, Мамадыш и др.

Тэги: дегустация масло сливочное творог

22
февраля 2022 г.
вторник

25 февраля 2022 года в Госалкогольинспекции Республики Татарстан состоится очередное заседание Республиканской межведомственной дегустационной комиссии по алкогольной продукции

Тэги: дегустация коньяки заседания дегустационной комиссии

20
декабря 2021 г.
понедельник

В дегустационном зале Госалкогольинспекции Республики Татарстан 23 декабря 2021 года состоится очередное заседание Республиканской межведомственной дегустационной комиссии по алкогольной продукции, на котором будут продегустированы игристые вина, реализуемые в торговых объектах республики.

На дегустации предлагается продегустировать 10 образцов игристых белых полусладких вин российского производства.

Тэги: дегустация шампанское игристые вина

17
декабря 2021 г.
пятница

Сегодня в Госалкогольинспекции Республики Татарстан прошла потребительская дегустация колбасных изделий.

Члены комиссии оценили 10 образцов: 5 видов «Докторской», 5 видов колбасы «Краковской».

Тэги: дегустация

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International