октября 2024 г.
понедельник

Сотрудник Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Лилия Степанова провела профилактический визит с использованием видео-конференц-связи в МП «Инспектор» в отношении общества с ограниченной ответственностью «Январь». Мероприятие проводится при осуществлении регионального государственного контроля (надзора), в целях профилактики рисков причинения вреда, ущерба охраняемым законом ценностям.

октября 2024 г.
вторник

Сотрудник Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Марат Миназов, по обращению контролируемого лица, провел консультирование в отношении общества с ограниченной ответственностью «Стройторг».

Тэги: профилактическое мероприятие

марта 2024 г.
понедельник

Сотрудник Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Лилия Айвазова при осуществлении регионального государственного контроля (надзора), в целях профилактики рисков причинения вреда, ущерба охраняемым законом ценностям провела профилактический визит в торговом объекте Альметьевского района в селе Новотроицкое.

февраля 2024 г.
среда

Сотрудник Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Наталья Платонова, при осуществлении регионального государственного контроля (надзора), в целях профилактики рисков причинения вреда, ущерба охраняемым законом ценностям, провела профилактический визит в торговом объекте города Лениногорск.

января 2024 г.
пятница

Сотрудником контрольно-инспекционного отдела Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан проведен профилактический визит в отношении хозяйствующего субъекта, осуществляющего торговую деятельность в Нурлатском районе.

октября 2023 г.
пятница

Сотрудник Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Лилия Степанова провела профилактический визит в торговом объекте.

Тэги: профилактическая беседа

сентября 2023 г.

Сотрудником Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан 7 сентября 2023 проведён профилактический визит в отношении хозяйствующего субъекта, осуществляющего в городе Нурлат торговую деятельность по реализации пива. По просьбе индивидуального предприятия мероприятие проведено в онлайн-формате путём использования видео-конференц-связи.

Тэги: профилактическая беседа