В с.Старые Зюри Тюлячинского района состоялся прием граждан

16 марта 2020 г., понедельник

Начальник Арского территориального органа Госалкогольинспекции РТ Булат Кадыров и ведущий специалист-эксперт контрольно-инспекционного отдела Арского территориального органа Госалкогольинспекции РТ Рафина Галияхметова, в рамках Всемирного дня защиты прав потребителей, встретились с жителями Старозюринского сельского поселения Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан по разъяснению законодательства в сфере защиты прав потребителей. Там же провели приём граждан с целью консультирования по интересующим вопросам.

Присутствующим даны консультации в сфере реализации алкогольной продукции. Говорили об обмене и возврата товаров, как надлежащего качества, так и с недостатками (швейных и трикотажных изделий, пряжи и часов наручных). Обратившимся гражданам разъяснили отдельные положения законодательства в области защиты прав потребителей и особенности продажи отдельных видов товаров.

Всем участникам мероприятия розданы брошюры и буклеты с разной информацией о товарах и услугах, содержащие информацию об адресах и телефонах отделов развития и координации внутреннего рынка территориальных органов Госалкогольинспекции РТ.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International