апреля 2024 г.

Вниманию участников пивного рынка

апреля 2024 г.
вторник

Накануне представители Минпромторга Татарстана совместно с Госалкогольинспекцией Республики Татарстан и ООО «Оператор – ЦРПТ» встретились с организациями розничной торговли, реализующими пиво, пивные и  слабоалкогольные напитки.

Мероприятие прошло в Штабе общественной приемной Республики Татарстан.

февраля 2024 г.

сентября 2020 г.

ИТ-компания «Эвотор» стала первым федеральным поставщиком технологий для ритейла, доработавшим свое программное обеспечение для маркировки пивных кег. Переходный период, в течение которого розничные предприятия могут получать и реализовывать пиво и пивные напитки, производимые в транспортной таре «кега», как с маркировкой специальными марками, так и без них заканчивается 1 октября 2020 года.

Тэги: маркировка пивных кег пиво кеги

апреля 2020 г.

В рамках эксперимента по маркировке пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, поставляемых в транспортной таре «кега», проводимого на территории Республики Татарстан,  на филиале АО «Татспиртпром» «Пивоваренный завод «Белый Кремль» начата маркировка пивных «кег» специальными марками.