Продолжают нарушать закон о времени продажи

8 августа 2019 г., четверг

Продолжают нарушать закон о времени продажи алкогольной продукции некоторые недобросовестные предприниматели.

Так, в ходе  мероприятий, проводимых сотрудниками отделов МВД по Альметьевскому и Бугульминскому районов совместно со специалистами контрольно-инспекционного отдела Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан, которые проводятся с целью осуществления контроля за соблюдением установленных законом ограничений при розничной продаже алкогольной продукции, установлено три факта нарушения времени продажи алкогольной продукции, а именно пива.

В городе Бугульма в одном из магазинов «Пиво даром» продали пиво в 23:00, в городе Альметьевск сразу в двух  магазинах нарушили установленное законом ограничение, реализовав пиво до 10:00.

По обоим случаям будут составлены протоколы по ч.3 ст.14.16 КоАРП РФ.

Тэги: алкоголь