Встреча начальника Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан с жителями Рыбно-Слободского района

12 августа 2019 г., понедельник

9 августа 2019 года в Рыбно-Слободском муниципальном районе состоялась встреча начальника Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Егоровой Марины Ивановны с жителями с.Большая Кульга.

До сведения жителей Больше-Кульгинского сельского поселения была доведена информация о деятельности Госалкогольинспекции РТ за 7 месяцев 2019 года.

В ходе общения были рассмотрены действия потребителей в случае приобретения продовольственных товаров ненадлежащего качества, в т.ч. с истекшим сроком годности, без информации и т.д. До сведения жителей были доведены нормы закона «О защите прав потребителей».

Участникам встречи было предложено в случае выявления всевозможных нарушений на потребительском рынке обращаться в Госалкогольинпекцию РТ или на сайт муниципальных и государственных услуг Республики Татарстан ГИС «Народный контроль».

Всем участникам мероприятия были розданы буклеты «Памятка для потребителя», очередной номер газеты «Вестник потребителя Татарстана».