В Чистопольском территориальном органе Госалкогольинспекции РТ подвели итоги анкетирования потребителей по услугам сотовой связи

15 июня 2020 г., понедельник

С целью изучения качества услуг сотовой связи, специалистами Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан, проведено анкетирование потребителей по услугам сотовой связи. В анкете респондентам предлагалось ответить на десять вопросов.

В анкетировании потребителей по услугам сотовой связи на бумажных носителях приняли участие 25 респондентов Чистопольского района. Было опрошено 10 граждан моложе 35 лет, от 35 до 45 лет – 8, старше 45 лет – 7.

По результатам анкетирования выяснилось, что 11 респондентов являются абонентами Мегафон, 8 -  МТС,  5 - Билайн, 1 – Летай. В большей степени на выбор оператора сотовой связи влияет качество и стоимость услуг, в меньшей степени – наличие бонусов.  На вопрос анкеты «Как часто Вам приходилось менять оператора сотовой связи?» 50% респондентов ответили, что им не приходилось менять оператора, от 1 до 2 раз меняли оператора 47% опрошенных, периодически меняют оператора – 3% респондентов.

По мнению респондентов, лучший мобильный Интернет у Мегафона, на втором месте по потребительскому предпочтению: «Билайн»,  и на третьем месте – МТС.

В целом  по результатам анкетирования  лучшим оператором связи потребители признали «Мегафон», их устраивает качество и стоимость услуг, а также скорость Интернета.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International