День пожилых людей в Альметьевске

2 октября 2020 г., пятница

День пожилых людей – это особый день - символ единства и преемственности поколений, связи времен. Общество, не знающее своей истории, не заботящееся о своем старшем поколении, обречено и не имеет перспективы дальнейшего развития. Святой долг каждого из нас – окружить любовью и вниманием тех, кто находится в преклонном возрасте.

В рамках данного праздника специалисты всех подведомственных районов Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан приняли участие в многочисленных мероприятиях, проводимых ко «Дню пожилых людей».

Наши пенсионеры - это те, у кого мы не перестаем учиться мудрому отношению к жизни. Сотрудники коллектива Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан поздравили с праздником работающую пенсионерку Мурзину Н.З., пожелав ей крепкого здоровья, душевного спокойствия, тепла  и поддержки близких людей.

Дарить пожилым людям заботу, внимание и общение очень просто, но так важно. Нужно стремиться к тому, чтобы ветераны чувствовали благодарность молодого поколения и, что не менее важно, получали необходимую помощь. ​