Праздничная встреча состоялась в пансионате «Забота» г. Мамадыш

8 октября 2020 г., четверг

Сотрудники отдела развития и координации  Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан  провели встречу с  отдыхающими  в ЦРО «Забота». В рамках декады ко Дню пожилого человека, специалисты поздравили всех участников встречи с осенним праздником, пожелали  крепкого здоровья,  нескончаемого оптимизма. Подарком для отдыхающих  стала лекция  от специалистов защиты прав потребителей об основных   статьях  Закона РФ «О защите прав потребителей», ознакомление с Постановлением Правительства РФ от 10 ноября 2011г. № 924 «Об утверждении перечня  технически сложных товаров»,  а так  же информационные буклеты  Госалкогольинспекции Республики Татарстан.

Такие встречи с пожилыми людьми всегда волнительны, они активно участвуют в подобных мероприятиях,  общаются между собой, задают вопросы и обсуждают наболевшие  темы. Ответы специалистов всегда компетентны  и познавательны,  люди остаются довольны такими встречами. Они  позволяют ощутить тепло и заботу, а нотку торжественности в мероприятие вносит  совместное фото.