С песнями и пирогами отмечаем праздник «День доброты, тепла и уважения»

9 октября 2020 г., пятница

Специалисты отдел развития и координации  внутреннего рынка  Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан приняли участие  в поздравлении отдыхающих МАУ «Пансионат для ветеранов труда»  города Набережные Челны.  В декаду празднования «Дня доброты, тепла и уважения»  в пансионате организовано  большое праздничное мероприятие с участием  артистов   ГКЦ «Эврика», представителями администрации  и представителями совета ветеранов г. Набережные Челны.

Специалисты отдела защиты прав потребителей  выступили с поздравительной речью,  пожелали всем присутствующим крепкого здоровья и долгих лет счастливой жизни, всегда ощущать  внимание и заботу своих близких и родных людей. Поблагодарили   за  их  самоотверженный труд,  за вклад в строительство такого красивого, современного,  белого города на Каме – города  Набережные Челны. По традиции к праздничному обеду   преподнесли  румяные пироги  местного производителя ЗАО «Челны Хлеб».

Встреча продолжилась  выступлением  народной артистки Республики Татарстан  Гульдании Хайруллиной.

От имени главы города Набережные Челны Магдеева Н.Г.  каждому участнику праздника вручены памятные подарки.

Отдыхающие пансионата   приняли активное  участие  в данном  мероприятии,  с удовольствием подпевали артистам, танцевали, были видны слезы радости и благодарности в их глазах.

После торжественной части мероприятие   продолжилось танцами на открытом воздухе, участники  были тронуты и сердечно благодарили за  организованный им  праздник.