В текущем году на уничтожение направлено 6494 литров алкогольной и спиртосодержащей продукция

28 октября 2020 г., среда

Сотрудники  Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан передали на уничтожение очередную крупную  партию  изъятого из незаконного оборота контрафактного алкоголя  представителям  ОАО «Росспиртпрома». Подлежащая решениями судов уничтожению алкогольная продукция  объемом 1649 литров  загружалась 21-22 октября со складов в городах Азнакаево, Бавлы, Бугульма и Альметьевска. Всего в текущем году на уничтожение  направлено 6494 литров   алкогольной и спиртосодержащей продукция , которая не отвечала требованиям стандартов, санитарных правил и гигиенических нормативов, а также угрожала здоровью и жизни населения.