Изъято 64 флакона «фанфуриков»

13 января 2021 г., среда

В Нижнекамский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан из Управления МВД России по Нижнекамскому району поступил материал по факту реализации в одном из магазинов Нижнекамска фармацевтического антисептического раствора 95% этанол для приготовления лекарственных форм (в народе именуемый «фанфурик») для проведения административного расследования.  Индивидуальный предприниматель, осуществляющий хозяйственную деятельность в данном торговом объекте, промышляет этим «грязным» делом уже не в первый, и не во второй раз, объясняя это тем, что занимается этим из-за безысходности.

В магазине изъято 64 флакона спиртосодержащей жидкости. По данному факту в отношении индивидуального предпринимателя будет составлен протокол об административном правонарушении и с материалами дела направлен в Арбитражный суд РТ.

Тэги: фанфурики