3032, 21 л изъятой алкогольной и спиртосодержащей продукции алкогольной продукции передали на уничтожение

18 июня 2021 г., пятница

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 28.09.2015г. №1027 «О реализации мер по пресечению незаконных производств и (или) оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» сотрудники Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан провели передачу конфискованной алкогольной и спиртосодержащей продукции в ОАО Росспиртпром с целью дальнейшего ее уничтожения.

16 июня, подлежащая решениями судов уничтожению алкогольная продукция загружалась с пяти складов, расположенных в городах Азнакаево, Альметьевск, Бавлы, Бугульма и Лениногорск. Общий объем алкогольной и спиртосодержащей продукция, которая не отвечала требованиям стандартов, санитарных правил и гигиенических нормативов, а также угрожала здоровью и жизни населения составил 3032,21 литров.

         Работа по пресечению нелегального оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции продолжается и находится на постоянном контроле Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International